Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

20.06.2021 11:30 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Александр Шувалов поздравил медиков Кизляра с профессиональным праздником

Дорогие наши работники здравоохранения! От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником — Днем медицинского работника!

Вы сегодня оказались на передовой борьбы с пандемией коронавируса. Мобилизовав весь свой профессионализм героически боретесь за каждого пациента. Своими героическими усилиями вы, люди в белых халатах, доказали, что не просто выполняете свою работу, свой врачебный и человеческий долг, а посвятили себе служению за жизни и здоровье горожан.

При этом вы продолжаете выполнять и свою каждодневную работу, помогая пациентам скорее выздоравливать. Хотя и учреждения здравоохранения города в последние годы значительно укрепили свою техническую оснащенность, но главным достижением и гордостью остаетесь вы –наши дорогие медицинские работники, поскольку именно вы своевременно оказываете качественную медицинскую помощь. Без вашего участия никакая даже самая совершенная материальная база не способна дать человеку здоровье, оно в ваших руках. И в вашей непростой миссии вам требуются энергия, огромные силы и внимание.

В системе здравоохранения города трудятся высококлассные специалисты и кизлярцы благодарны вам за то, что вы заботитесь об их здоровье и жизни.

В этот день позвольте высказать вам слова признательности за такой нелегкий и так необходимый труд.

Спасибо вам за ваш каждодневный подвиг, выдержку и высочайший профессионализм.

Желаем вам крепкого здоровья, огромного счастья, успехов во всем!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.