Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

15.03.2024 16:34 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кизляре начался ремонт дорог

Автор: Гульжана Аллабергенова
Фото: Дмитрий Козловский

- Сегодня начаты работы по ямочному ремонту основных улиц города. В первую очередь они будут проведены на проблемных участках. Известно, что от состояния дорожного полотна зависит комфортное и безопасное передвижение автомобилистов и пешеходов, - говорит заместитель директора МБУ «УЖКХ» Анатолий Мельников.

Специалистами заранее совершен объезд территорий и составлен план работ. В частности, уже произведена фрезеровка, далее осуществляется подгрунтовка участков специальным материалом, распределением асфальтобетонной смеси, его уплотнением, а позже будет нанесена разметка на городских улицах.

- Просим участников движения быть внимательными и проявлять терпение на время проведения ямочного ремонта. По возможности объезжать улицы и участки, где трудятся дорожники, - обратился к кизлярцам Анатолий Мельников. 

На кизлярских улицах можно увидеть несколько бригад. Тендер на выполнение работ выиграла профессиональная фирма дорожников, остаётся надеяться, что все будет сделано на высоком уровне. Подрядная организация настроена на качественную работу, которой впереди много, начатая деятельность будет осуществляться по установленному графику.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.