Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

07.03.2024 18:29 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кизляре в честь 8 Марта состоялся концерт

Автор: Оксана Журова

В концертном зале ЦТКНР г.Кизляра состоялся праздничный концерт в честь Международного женского дня. В зале присутствовали мамы, бабушки, сестры, женщины-руководители и многие другие, работающие в самых разных сферах.

Всех кизлярочек с наступающим праздником поздравил глава города Александр Шувалов:

"Подобно первым лучам весеннего солнца, именно вы, милые женщины, согреваете и озаряете все вокруг. Благодаря вам остаются незыблемыми вечные ценности, украшающие нашу жизнь — любовь, семья, верность.

Вы храните домашнее тепло и семейный очаг, добиваетесь заслуженных успехов в профессиональной и общественной деятельности. Свою душевную заботу, мудрость и умение сопереживать вы, не скупясь, щедро дарите, делая нашу жизнь счастливой.

В свете вашей материнской любви вырастают умные и талантливые дети, совершаются подвиги и открытия. Вы – источник вдохновения и гармонии, мира и спокойствия. Любые трудности легко преодолимы, когда рядом с нами матери, жены, бабушки, дочери, сестры – наши замечательные женщины!"

Особые слова признательности были адресованы мамам и супругам участников СВО, которые тоже были приглашены на мероприятие.

- В условиях проведения специальной военной операции, поддерживая наших бойцов, вы проявляете свои самые лучшие качества – доброту, надежность, чуткость и понимание. На ваши хрупкие плечи легла забота о детях, о доме, решение всех бытовых вопросов и вы достойно несете это бремя. Поэтому наравне с нашими воинами являетесь героями нашего времени, — сказал Александр Шувалов. 

Глава Кизляра выделил большой вклад женщин и в развитие нашего города: "Низкий поклон женщинам старшего поколения – ветеранам войны и труда, всем кто не жалея сил, работал во благо Кизляра, его настоящего и будущего. Ваш труд, отвага и самоотверженность внесли огромный вклад в благополучие города. Спасибо вам за ваше беззаветное служение и пример, который вы установили для нас."

- Дорогие женщины, от всего сердца желаю вам счастья, процветания, радости, заботы и любви. Пусть каждый ваш шаг будет уверенным, а улыбка непоколебимой, пусть ваши сердца наполняются светом, мечты сбываются, а каждый день приносит только положительные эмоции, — сказал в заключение Александр Шувалов. 

Замечательным подарком для всех стали песни, которые звучали со сцены. Артисты пели о любви, о материнстве и нежности. Свои концертные номера презентовали лучшие солисты и хореографические коллективы нашего города.

Зрительницам посвящали стихи, дарили цветы. Не остались в стороне и мы, коллектив Кизлярского информационного центра, вручив праздничный выпуск газеты "Кизлярская правда". 

Концертный зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками и радостью зрителей. А программа была наполнена восхищением и любовью к самым красивым, самым любимым женщинам.

Милые женщины, от всей души поздравляем вас с наступающим праздником! Пусть любовь ваших близких и родных будет с вами всегда, пусть она греет ваши сердца, как тёплое весеннее солнце. С Международным женским днем!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.