Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

22.10.2018 16:33 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новая спортплощадка появилась в посёлке Комсомольском

Автор: Пресс-служба Администрации ГО «город Кизляр»

Новая воркаут-площадка в поселке Комсомольский появилась по личной инициативе депутата Народного Собрания РД Анны Безруковой. Торжественное открытие состоялось в субботу, 20 октября. Праздничное мероприятие началось с легкоатлетического пробега – в колонне пробежали юные спортсмены – учащиеся СОШ №11, расположенной в поселке.

В официальной части приветственный адрес от имени мэра Кизляра Александра Шувалова зачитал председатель городского Собрания депутатов Александр Полюшко.

Значимость данной площадки в своем выступлении подчеркнула депутат Народного Собрания РД Анна Безрукова. Она выразила благодарность всем тем, кто принимал активное участие в подготовке площадки к сдаче, добавив, что эта площадка – «первая маленькая ласточка».

Эта площадка от компании «Спортмастер» была передана муниципальному образованию по инициативе Анны Безруковой, для которой поселок Комсомольский – малая Родина. Он отметила, что инициативу поддержало руководство Министерства по делам молодёжи РД в лице Камила Саидова и пообещала, что на достигнутом не остановится. Безрукова вручила благодарственные письма всем, кто принимал участие в установке спортплощадки.

Официальные выступления чередовались с концертными номерами, подготовленными жителями поселка и творческими коллективами города.

Завершилось мероприятие спортивными состязаниями, что стало своего рода проверкой нового спортивного оборудования на прочность. Победители получили денежные вознаграждения от Анны Безруковой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.