Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

13.11.2019 20:31 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев проинспектировал ход исполнения поручений Президента РФ в Цумадинском районе

Автор: Пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД

Руководитель региона осмотрел с вертолёта строящиеся школы в селах Гигатли и Кванада Цумадинского района, возведение которых ведётся в рамках реализации поручений Президента РФ Владимира Путина. Глава муниципалитета Анваргаджи Вечедов прокомментировал ход строительства образовательных объектов — по 120 ученических мест каждое.

Вечедов пояснил, что уже окончена вертикальная планировка, установлены камеры наружного наблюдения для контроля строительства онлайн. Кроме этого, в с. Гигатли готов котлован под основной корпус школы и ведутся работы по закладке фундамента, а в с. Кванада готовится грунта под фундамент.

Также Владимир Васильев проинспектировал ход строительства спортивного комплекса в с. Сильди, где готова строительная площадка и завершены работы по межеванию участка, к будущему объекту уже подведена автодорога и проведены геологические и геодезические изыскания.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.