Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

20.03.2019 16:50 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артем Здунов: "По результатам послания мы подготовим четкий план работы для правительства и глав муниципальных образований по всем направлениям"

Коментируя Послание Главы Республики Дагестан к Народному Собранию РД, председатель дагестанского Правительства отметил, что будет подготовлен четкий план работы для правительства и глав муниципальных образований по всем направлениям, реализация которого будет осуществляться вместе с парламентом республики и общественностью. 

"Прозвучало много цифр, задач, в частности, по пересмотру зарплат для учителей, пособий малоимущим, пособий для ребенка. Все эти вопросы будут взяты под особый контроль. При этом многое из озвученного в послании можно реализовать уже в текущем году. Это в части строительства объектов, финансирования и особенно того, что касается предоставления квартир малоимущим слоям населения. Будем реализовывать, будем работать", — подчеркнул Здунов. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.