Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

  • Всего материалов:
    2 218
  • Самый ранний:
    16.05.2017
  • Самый поздний:
    18.03.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 2 218 объектов
18.03.2024

Минэкономразвития РФ поддержит кизлярское предприятие в развитии производства

Министр экономики и территориального развития РФ Максим Решетников и Глава РД Сергей Меликов осмотрели цеха Кизлярского коньячного завода, а также ознакомились с проектами по расширению его производства.
08.03.2024

Поздравление главы Дагестана Сергея Меликова c Международным женским днем

Дорогие женщины!Примите искренние поздравления с Международным женским днем –светлым весенним праздником, который мы все очень любим!
07.03.2024

Дагестан вышел на лидирующие позиции не только в СКФО, но и в целом по России в части реализации госпрограммы «Национальная система пространственных данных»

Такая информация была озвучена на встрече главы региона Сергея Меликова с руководителем Управления Росреестра по Республике Дагестан Арсеном Пирмагомедовым, которая прошла с участием вице-премьера – министра по земельным и имущественным отношениям РД Заура Эминова.
03.03.2024

Сергей Меликов рассказал о программе развития территорий

Дагестан планомерно переходит к комплексному развитию территорий. О том, насколько она важна для республики, рассказал Сергей Меликов.
02.03.2024

В Дагестане более 140 тысяч человек приняли участие в проектах Движения Первых

Под руководством заместителя Председателя Правительства РД Муслима Телякавова состоялось заседание Координационного совета при РД по взаимодействию с региональным отделением Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Республики Дагестан.
02.03.2024

Сергей Меликов и Сергей Собянин подписали соглашение о сотрудничестве в части внедрения МЭШ в Дагестане

В Москве состоялось подписание соглашения между Республикой Дагестан и Правительством города Москвы.
01.03.2024

Сергей Меликов принял участие в церемонии оглашения Послания Президента России Федеральному Собрaнию

Мероприятие прошло в Гостином дворе в традиционном формате: в своем обращении к обеим палатам глава государства говорил о положении дел в стране, направлениях внутренней и внешней политики. Напомним, Послание президента является одним из ключевых документов стратегического планирования – основой для определения важнейших целей и приоритетов социально-экономического развития и обеспечения национальной безопасности страны.