Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

20.10.2020 09:43 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Джамбулат Хатуов посетил Ахтынский район

Первый замминистра сельского хозяйства РФ посетил Ахтынский район в рамках двухдневного пребывания в Дагестане, повященного ознакомлению с реализацией в регионе госпрограммы РФ «Комплексное развитие сельских территорий», сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД. 

Так, в воскресенье, 18 октября, Джамбулат Хатуов, Председатель Правительства РД Артём Здунов, вице-премьер Абдулмуслим Абдулмуслимов, министр сельского хозяйства и продовольствия РД Абзагир Гусейнов посетили Ахтынский район, где в с. Ахты возводится 60-местный современный детский сад.

После чего прибывшие гости побывали на строительстве спорткомплекса, с баскетбольной и волейбольной площадками, трибунами, фитнесс-залом, залом для занятий боксом и залом для борьбы. Он, как и детский сад, строится в рамках реализации ведомственного проекта «Современный облик сельских территорий» мероприятий государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий».

После инспектирования строящихся объектов Джамбулат Хатуов пообщался со строителями и жителями района. 

Источник - http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/pervyj-zamministra-selskogo-khozyajstva-rf-posetil-akhtynskij-rajon.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.