Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

27.10.2020 11:03 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врио Главы Дагестана Сергей Меликов в рамках рабочей поездки в Новолакский район осмотрел строящиеся и ныне функционирующие социальные объекты

В текущем году в Новолакском райне строятся два парка: в с. Новолакское на площади 9500 м2 и в с. Новокули на площади 6000 м2 за счет федерального, республиканского и муниципального бюджетов.

Сергей Меликов в сопровождении Руководителя Администрации Главы и Правительства РД Владимира Иванова, главы Новолакского района Магомедгаджи Айдиева, депутата Народного Собрания РД Амирхана Амирханова, а также общественного координатора проекта Рукият Ахмедовой побывал на объектах.

Парки преддназначены для отдыха жителей, и значительно преобразили территорию. В ноябре тут уже займутся озеленением, и место заиграет совершенно новыми красками, что не может не радовать местных жителей.

Врио Главы региона в ходе осмотра поинтересовался поставщиками оборудования для детских и спортивных площадок. По словам ответственных за строительство, часть его закупается за пределами республики, а именно спортивные тренажеры, а вот воркаут площадки, резиновые покрытия для площадок, беседки выпускают местные производители.

Подробнее-  http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-oznakomilsya-s-blagoustrojstvom-obshchestvennykh-territorij-v-novolakskom-rajone

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.