Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

20.12.2020 20:57 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кизляре пройдут рейды по выявлению мест реализации и хранения пиротехники

Рейдовые проверки по выявлению мест реализации и хранения пиротехнической продукции проведут на территории Кизляра сотрудники ОМВД по г. Кизляр соместно с ПСЧ–14.

Об этом в ходе заседания комиссии при Главе городского округа «город Кизляр» по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности сообщили представители МЧС. 

Также, докладывая о мерах по обеспечению пожарной безопасности в новогодние праздничные дни дознаватель ОНД и ПР №8 по г. Кизляр, Кизлярскому и Бабаюртовскому районам, старший лейтенант внутренней службы И.С. Гасанов отметил, что в целях повышения уровня противопожарной защиты объектов с массовым пребыванием людей, которые будут задействованы в проведении праздничных мероприятий, а также исполнения распоряжения МЧС России Главным Управлением МЧС России по РД с ноября 2020 года проводится надзорно-профилактическая операция «Новый год».

В рамках данной операции Отделом надзорной деятельности и профилактической работы №8 по г. Кизляр, Кизлярскому и Бабаюртовскому районам по пожарному надзору разработан и утверждён план проведения надзорно-профилактической операции, опубликованы статьи в в газете «Кизлярская Правда» на темы «Операция «Новый год — 2020» и «Правила безопасности при пользовании пиротехникой».

- Проводятся дворовые обходы мест проживания неблагополучных семей и лиц ведущих асоциальный образ жизни с установлением на безвозмездной основе автономных датчиков пожарных извещателей, а также будут обследованы все социально-значимые объекты города Кизляра, — добавил Гасанов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.