Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

01.05.2020 22:33 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артём Здунов принял участие в заседании президиума Правительственной комиссии по региональному развитию в Российской Федерации

30 апреля Председатель Правительства РД Артём Здунов принял участие в режиме ВКС в заседании президиума (штаба) Правительственной комиссии по региональному развитию в Российской Федерации под руководством заместителя Председателя Правительства страны Марата Хуснуллина.

Участники совещания обсудили вопросы строительства объектов в регионах страны, в призме сложившейся непростой ситуации. 

Так, было отмечено, что в Дагестане с введением режима повышенной готовности работы в строительной сфере были приостановлены. 

8 апреля распоряжением Главы Дагестана Владимира Васильева строительные предприятия были включены в перечень организаций, осуществляющих свою деятельность в период пандемии коронавируса. Сейчас продолжается проработка мер по поддержке предприятий строительной отрасли. На сегодняшний день в кризис уже принят ряд мер. Также разработаны меры по беспрепятственному передвижению коллективов строительных компаний в сложившихся условиях.

Подробнее на сайте Правительства РД.  

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.