Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

26.07.2020 09:06 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Центральную библиотеку г.Каспийска ждут перемены

В рамках нацпроекта «Культура» регионального проекта «Культурная среда» библиотека г.Каспийска включена в программу по созданию модельных библиотек на 2021г. Библиотеку ждет современное переоснащение, что позволит увеличить читательский спрос. 

На сегодняшний день книжный фонд библиотечной системы насчитывает 193351 экз. Число зарегистрированных пользователей в отчётном году составило 24030 человек. Посетило 263187 читателей. Выдано 445564 экз.

Об этом рассказали в ходе визита в Центральную библиотеку г.Каспийска министра культуры республики Заремы Бутаевой. Она вручила работникам культуры почётные грамоты Минкульта РД за достижения в развитии библиотечного дела Республики Дагестан и многолетний добросовестный труд.

Также во время визита министр ознакомилась с работой по формированию электронного каталога, предложила обратиться к опыту Национальной библиотеки им.Р.Гамзатова и установить стенды "Мобильной библиотеки".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.