Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

31.07.2020 09:04 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рекомендации Муфтията республики в день праздника

Муфтият призвал воздержаться от пышных торжеств с обилием гостей при праздновании Курбан-байрама.

Первый заместитель Муфтия РД Абдулла Аджимоллаев обратился к жителям Дагестана в преддверии священного праздника Курбан-байрам в своем обращении к дагестанцам, в частности, отметил, что в целях предотвращения появления новых очагов пандемии Муфтият Дагестана призывает жителей республики во время проведения праздничных мероприятий соблюдать все меры предосторожности и рекомендации Роспотребнадзора, в том числе при посещении мечетей и мест массового скопления: проводить необходимые гигиенические процедуры и следовать предписаниям врачей.

- Дорогие братья и сёстры, мы понимаем, что соблюдать все эти правила с каждым днём становится всё сложнее, но мы не должны забывать, что от нашей с вами беспечности могут пострадать многие. Поздравляем вас с наступающим праздником Курбан-байрам. Мира всем нам, здоровья и милости Всевышнего в обоих мирах, — говорится в обращении. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.