Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

18.02.2021 08:20 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Основные вопросы развития Сергокалинского района рассмотрели под руководством Батыра Эмеева

Первый заместитель Председателя Правительства РД Батыр Эмеев прибыл в муниципалитет по поручению Врио Главы РД Сергея Меликова накануне.

На совещании в администрации Сергокалинского района рассмотрели наиболее острые вопросы, решение которых не один год остается на повестке. В их числе газификация населенных пунктов, строительство очистных сооружений для Сергокалинской центральной районной больницы, возведение районного Дома культуры и др.

Батыр Эмеев в рамках поездки посетил несколько объектов муниципалитета. Одним из таких стало стало заброшенное здание профессионально-технического училища. Здесь была рассмотрена целесообразность восстановления объекта и возможные варианты его использования.

Источник: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/aktualnye-voprosy-razvitiya-sergokalinskogo-rajona-rassmotreli-pod-rukovodstvom-batyra-emeeva-1.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.