Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

12.04.2021 12:13 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Максим Егоров с рабочим визитом посетил Дагестан

Заместитель министра строительства и ЖКХ РФ, совместно с Первым заместителем Председателя Правительства провел совещание в режиме ВКС по вопросам нацпроекта "Жилье и городская среда". В ходе беседы были разобраны 4 региональных проекта данного федерального нацпоректа: «Жилье», «Формирование комфортной городской среды», «Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда.  "Вы идете в правильном направлении, — регион перестал гнаться за дорогими проектами, и уделяет больше внимания эффективным проектам" — высказался Максим Егоров по итогам встречи. 

Заместитель министра строительства и ЖКХ РФ, совместно с Первым заместителем Председателя Правительства провел совещание в режиме ВКС по вопросам нацпроекта "Жилье и городская среда". В ходе беседы были разобраны 4 региональных проекта данного федерального нацпоректа: «Жилье», «Формирование комфортной городской среды», «Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда. "Вы идете в правильном направлении, — регион перестал гнаться за дорогими проектами, и уделяет больше внимания эффективным проектам" — высказался Максим Егоров по итогам встречи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.