Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Председатель Правительства в Шамильском районе Дагестана

Абдулпатах Амирханов с рабочей поездкой посетил села Хебда, Голотль и Ругельда. В селе Хебда, после посещения места обрушения моста, Амирханов дал поручение Минтрансу РД проработать вопрос постройки нового качественного моста в раойне. Далее он посетил Шамильскую ЦРБ, школу и детский сад; пообщался с местными жителями; принял участие в акции по посадке деревьев в рамках "Комфортной городской среды". Далее делегация направилась в МКОУ «Голотлинская СОШ», которая была отремонтирована в 2018 году, но сейчас нуждается в дополнительном ремонте. По итогу обхода объекта Аббдулпатах Амирханов поручил Минэкономразвития РД и Минобрнауки РД разработать план помощи для школы. 

Абдулпатах Амирханов с рабочей поездкой посетил села Хебда, Голотль и Ругельда. В селе Хебда, после посещения места обрушения моста, Амирханов дал поручение Минтрансу РД проработать вопрос постройки нового качественного моста в раойне. Далее он посетил Шамильскую ЦРБ, школу и детский сад; пообщался с местными жителями; принял участие в акции по посадке деревьев в рамках "Комфортной городской среды". Далее делегация направилась в МКОУ «Голотлинская СОШ», которая была отремонтирована в 2018 году, но сейчас нуждается в дополнительном ремонте. По итогу обхода объекта Аббдулпатах Амирханов поручил Минэкономразвития РД и Минобрнауки РД разработать план помощи для школы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.