Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Салман Дадаев посетил Героя ВОВ

В своем аккаунте в социальной сети "Инстаграм" мэр Махачкалы опубликовал видеоролик со встречи с ветераном Ибрагим-Пашой Султановичем Садыковым. Специально для Садыкова была организована небольшая концертная программа, во время которой ветеран не удержался и сам пошел в пляс под ритмы зажигательной лезгинки. "От имени всех горожан ещё раз поздравляю нашего Ибрагим-Пашу Султановича с праздником! Крепкого здоровья и долгих и счастливых лет вы окружении детей, внуков и правнуков! Спасибо за Победу!" — высказался Дадаев. 

В своем аккаунте в социальной сети "Инстаграм" мэр Махачкалы опубликовал видеоролик со встречи с ветераном Ибрагим-Пашой Султановичем Садыковым. Специально для Садыкова была организована небольшая концертная программа, во время которой ветеран не удержался и сам пошел в пляс под ритмы зажигательной лезгинки. "От имени всех горожан ещё раз поздравляю нашего Ибрагим-Пашу Султановича с праздником! Крепкого здоровья и долгих и счастливых лет вы окружении детей, внуков и правнуков! Спасибо за Победу!" — высказался Дадаев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.