Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

27.05.2022 18:31 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обсуждены меры по предупреждению коррупционных нарушений при осуществлении закупок

Под руководством Главы Республики Дагестан Сергея Меликова прошло заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в регионе.

Приоритетная задача государственной политики в сфере противодействия коррупции — это борьба с нарушениями при осуществлении закупок. Меликов подчеркнул, что такое значение сферы закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд в значительной степени обусловлено объемом выделяемых на эти цели бюджетных средств.

«Сегодня говорить о том, что в этой сфере наведен порядок, и коррупционные проявления сведены к минимуму, пока не приходится», – отметил глава Дагестана.

Приняли участие в заседании член Комитета Государственной Думы РФ по безопасности и противодействию коррупции Бийсултан Хамзаев, Председатель Народного Собрания РД Заур Аскендеров, Председатель Правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов, руководители правоохранительных структур региона.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.