Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

18.12.2023 14:11 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанская топливная ассоциация создаётся в регионе по поручению Сергея Меликова

Источник: https://t.me/agiprd/11554

Ассоциация поможет более эффективно решать вопросы, связанные с обеспечением безопасного функционирования АЗС, удовлетворением потребности населения в качественном топливе, выводом из «тени» предпринимателей.

Сергей Меликов поручил активизировать работу по созданию топливной ассоциации после трагических событий в августе, когда произошёл взрыв на одной из заправок.

Подготовлен проект меморандума о противодействии незаконным действиям в сфере оптовой и розничной торговли горюче-смазочными материалами в Республике Дагестан и разработана анкета для вхождения в ассоциацию.

Глава региона поручил всем задействованным внимательно отнестись к этой работе, а руководителю Дагпредпринимательства – ежемесячно информировать о деятельности ассоциации.

Подобные объединения существуют во многих регионах России, в том числе в Москве, Санкт-Петербурге, Приморье, Татарстане, Сибири, Чувашии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.