Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

26.12.2023 11:48 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В 2024 году в Дагестане проведут межрегиональные соревнования «Школа безопасности»

Источник: Правительство Республики Дагестан

Председатель Правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов провёл итоговое заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в республике. Мероприятие прошло на базе Ситуационного центра Главы РД с участием начальника Главного управления МЧС России по Республике Дагестан Наримана Казимагамедова, руководителей ключевых министерств и ведомств.

Главам муниципальных образований рекомендовано принять исчерпывающие меры по обеспечению на подведомственной территории требуемого количества, также приведению в исправное состояние имеющихся источников противопожарного водоснабжения. Провести ревизию имеющихся водоисточников, установить собственников и балансодержателей. Министерству образования и науки Республики Дагестан поручено организовать проведение в 2024 году муниципальных и региональных соревнований «Школа безопасности».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.