Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

12.02.2024 12:34 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Газовики Дагестана обследовали свыше 10 тысяч домовладений

Источник: https://t.me/agiprd/12671

В результате проверок выявлено 778 случаев несанкционированного отбора газа и 1 533 единицы опасного несертифицированного оборудования.

Работа проведена с 23 января совместно с представителями Госжилинспекции РД, ГУ МЧС России по региону, правоохранительных органов и местного самоуправления в рамках распоряжения Главы Дагестана.

Об этом сообщил генеральный директор «Газпром межрегионгаз Махачкала» Ризван Мурадов на совещании по актуальным вопросам под руководством Сергея Меликова.

💬«Все меры, призванные обеспечить безопасность газоснабжения граждан, упираются в том числе в отсутствие свободного доступа специалистов в дома жильцов. Действующая рабочая группа позволила провести профилактические мероприятия более масштабно. Проводится консультативная помощь на местах в части оформления права собственности на дом и участок и подачи заявки на догазификацию домовладения», – отметил Ризван Мурадов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.