Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

«Инфо-Кизляр»

Республика Дагестан/г. Кизляр
19 апреля 2024, пт 2024.04.19 05:16:53
16+

«Инфо-Кизляр»

Газета «Кизлярская правда»

Статьи, интервью, аналитические материалы

Сводка по коронавирусу в Кизляре

31.01.2022 17:46
Уважаемые жители Кизляра! По всей республике отмечается рост заболеваемости коронавирусной инфекцией. При первых признаках болезни вызывайте врача из поликлиники по месту жительства и следуйте его рекомендациям.
17.10.2023

Эксперты Роспотребнадзора составили список продуктов октября, которые следует включить в осенний рацион

Осень в самом разгаре, становится все холоднее, и не за горами первые заморозки. Самое время сделать последний рывок перед морозами и зарядиться витаминами по полной.
23.05.2022

Кизлярскую молодежь призывают к участию в развитии архитектурного потенциала города

В Молодежном культурном центре Кизляра состоялся городской форум «Моя городская среда», посвященный вопросам экологии, архитектуры и добровольчества в сфере развития территорий.
22.08.2021

Молодежь Кизляра вручает ленточки-триколоры горожанам в честь Дня флага России

Активисты Молодежного совета при главе ГО "город Кизляр", волонтёрского корпуса "Кизляр-280", коллектив Молодежного культурного центра продолжили акцию поздравляя горожан с праздником и вручая листовки с текстом гимна и историей сегодняшней даты, а также ленточки-триколоры.
30.05.2021

Одним из первых в Кизляре проголосовал глава города

"Процедура Предварительного голосования — это определение внутрипартийного рейтинга кандидатов. Такой опыт использует только "Единая Россия"."- поделился Александр Шувалов.
21.04.2021

Глава Кизляра Александр Шувалов: «Наша задача – реализовать все планы, которые поставил перед нами Президент»

«Сегодня в семнадцатый раз Президент России обратился с Посланием Федеральному собранию. В своем выступлении Владимир Путин охватил все стороны жизни россиян, особенно в периодпандемии, — прокомментировал главы Кизляра Александр Шувалов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.