Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

07.02.2019 11:41 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кизлярский депутат подарил билеты в кино детям

Попкорн, газировка и новый мультфильм на большом экране в кинотеатре – идеальный подарок для любого ребенка. Именно так решил Магомед Якубов, депутат городского Собрания от партии «Единая Россия», и в очередной раз порадовал малышей с ограниченными возможностями здоровья.

Вместе с родителями 50 мальчиков и девочек были приглашены на показ мультфильма в кинотеатр «Орбита», где их ждали также сладкие угощения.

- В благотворительной акции приняли участие подопечные отделения дневного пребывания детей и семей с детьми Комплексного центра социального обслуживания населения г.Кизляра, — рассказала директор Центра Светлана Баймурзаева, вручая в буфете кинотеатра стаканы с попкорном довольной детворе. – Магомед Якубович является нашим постоянным спонсором, его развлекательный центр «Звездный» нас неоднократно принимал в своих стенах, и мы уверены, что еще не одно мероприятие пройдет по его инициативе, за что мы ему очень благодарны. От ребят и их родителей желаем ему успехов во всех его начинаниях.

- Спасибо большое. Все дети обожают мультики и попкорн! Очень приятно, что оказываете внимание нашим деткам. Им так важно почаще выходить из дома, быть в обществе. А поход в кинотеатр – вообще столько эмоций! Спасибо от родителей М.Я. Якубову и нашему Центру под руководством С.А. Баймурзаевой, — оставила комментарий на страничке учреждения в соцсети одна из родительниц Марина Костина.

Благотворительных акций на счету Магомеда Якубова много, и каждая из них делает этих ребят счастливее, наполняя их детство яркими красками.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.