Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

25.04.2021 14:36 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Воспитатель - это добрый волшебник!

Один из долгожданных фильмов нашего проекта — о поистине самой доброй профессии! Представляем Вашему вниманию четвёртую работу в рамках проекта "Хочу работать в Дагестане" на средства Гранта Главы РД. 

Напомним, что каждое 25 число месяца мы рассказываем вам об одной из профессий и сегодня это — "ВОСПИТАТЕЛЬ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА"!

Благодарим за участие в съемках: Управление образования г. Кизляра под руководством Натальи Семенченко, коллектив детского сада "Синяя птица" под руководством Гульнары Фахраддиновой, коллектив ГБПОУ РД "КППК" под руководством Али Абдуллаева и всех, кто вдохновлял и поддерживал.

Спасибо, что поделились теплом, для кого-то ваши слова могут стать решающими в выборе будущей профессии! И это главное! Нам было хорошо у вас в гостях! По-доброму завидуем малышам)) И да, приятного всем просмотра! До встречи ровно через месяц!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.