Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

31.12.2023 20:26 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Александр Шувалов поздравил кизлярцев с Новым годом

Уважаемые гости и жители города!

Сердечно поздравляю вас с наступающим 2024 годом!

Этот светлый долгожданный праздник объединяет всех нас общими надеждами, мечтами и устремлениями, создает атмосферу счастья и предвкушения чуда. С боем курантов меняются цифры на календаре, но ценности, которые объединяют поколения, служат нам опорой и помогают двигаться вперед, остаются прежними.

Традиция встречать этот праздник всей семьей объединяет людей разных поколений. В эти дни в наших домах царит светлая обстановка радости и праздника, звучат искренние пожелания добра и счастья.

Уходящий год был непростым для каждого из нас. Он принес нам немало тревог, забот и волнений. Но вместе с тем, этот год заставил нас взглянуть на многие обыденные вещи с другой стороны.

Хочу искренне поблагодарить всех вас, дорогие земляки, за проявленные самообладание и патриотизм, сознательность и посильную помощь в нужный момент.

Дорогие кизлярцы!

От всей души желаю вам, чтобы наступающий 2024 год оправдал ваши надежды и мечты на мирное будущее, стал годом созидания и годом побед. Будьте все здоровы, благополучны и счастливы!

Пусть новый год воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости.

И пусть вам во всем неизменно сопутствует успех! Пусть в каждом доме царят мир и согласие, вера и надежда, радость и любовь!

С наступающим Новым 2024 годом!

Глава ГО «город Кизляр»                                                                          А. Шувалов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.