Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

05.01.2024 14:04 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

5 января ребята из СОШ №7 и СОШ №9 Кизляра приняли активное участие в новогоднем представлении «Раз- снежинка, два- снежок»

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный и всегда долгожданный праздник. Его любят взрослые и дети. Но для детей Новый год- это настоящая сказка, волшебство, множество сюрпризов и время зимних каникул! Каникулы – это замечательная возможность отдохнуть, восстановить силы после школы и подготовиться ко второй половине учебного года.

Для полноценного и организованного отдыха во время зимних каникул обучающихся администрация и педагоги Дома детей и молодежи проводят развлекательные мероприятия. ведь от того, как ребёнок отдохнет во время каникул, зависит его работоспособность и успешность в учебе. При подборе мероприятий были учтены возрастные особенности и интересы подрастающих воспитанников.

05 января ребята из СОШ №7 и СОШ №9 приняли активное участие в новогоднем представлении «Раз- снежинка, два- снежок», подготовленного педагогом ДО Омаровой Дианой Сиражудиновной. Мероприятие прошло в украшенном зале, около новогодней елки. Маленькие гости с большим удовольствием принимали участие во всех конкурсных заданиях, эстафетах и подвижных играх, получив отличный заряд бодрости, приятных впечатлений и море положительных эмоций.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.