Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

29.09.2023 14:41 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Александр Шувалов побывал в домах семей мобилизованных кизлярцев

Автор: Татьяна Кубанцова

Накануне Дня города глава городского округа «город Кизляр» Александр Шувалов в сопровождении председателя Собрания депутатов Александра Полюшко посетили многодетные семьи участников СВО Артура Ахмедова и Евгения Шалагина.

Главы семьей находятся в зоне боевых действий, а жены и дети (в каждой семье по трое детей) ждут возвращения мужа и отца, который добровольно встал на защиту Отечества.

«Вы сейчас переживаете трудное время, ежеминутно волнуясь за своего мужа и отца. Мы вместе с вами переживаем и гордимся земляками, вставшими на защиту нашей земли, и ждем их с победой. Будьте сильными и мужественными. Пусть в вашем доме царят мир и спокойствие, крепкого здоровья, благополучия, успехов и удачи," — пожелал родным добровольцев Александр Шувалов. Семьям также были вручены подарки.

В ходе встреч, помимо поздравлений, прозвучали вопросы – личные, бытовые. Глава города интересовался, как живется семье, есть ли какие-либо проблемы, просьбы.

- Все мы объединены общей целью — помочь нашим защитникам, их семьям, нашим соотечественникам в новых регионах России, — отметил Александр Шувалов.

Напомним, в Кизляре создан и работает оперативный штаб по оказанию дополнительной помощи семьям мобилизованных. Здесь можно узнать всю необходимую информацию о мерах поддержки, а также получить юридическую и психологическую консультации, помощь в решении бытовых вопросов.

Также в рамках деятельности штаба «Мы вместе», созданного в городе по инициативе главы Кизляра Александра Шувалова, продолжается сбор помощи для бойцов, находящихся на линии боевого соприкосновения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.