Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

31.10.2023 08:09 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Акция «Ночь искусств» пройдет в Каспийске

Источник: РИА "Дагестан"

Центр традиционной культуры и Каспийский краеведческий музей присоединятся ко всероссийской акции «Ночь искусств», которая традиционно пройдёт 4 ноября, в День единства народов России.

В 18:00 состоится кураторская экскурсия Екатерины Дидковской по выставке «Открытки мира: путешествие по почтовым маршрутам». В экспозицию вошли почтовые карточки, картмаксимумы, конверты первого дня и другие филателистические материалы.

В 19:00 впервые в Каспийске пройдет квиз «Игра с умом». Рассчитанная на широкий круг участников интеллектуальная игра создана клубом интеллектуального развития «Идальго». В ходе игры команды (4-6 человек) отвечают в специальных бланках на вопросы различной тематики и зарабатывают баллы.

Участвовать в игре может каждый желающий, для этого нужно зарегистрироваться на сайте квиза. Допускается индивидуальная регистрация: если у игрока нет команды, он сможет попасть в сборную.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.