Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

09.11.2023 19:08 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов передал от имени президента России Владимира Путина подарок восьмикласснику из села Ханак Табасаранского района

Сегодня, 9 ноября, глава Дагестана передал от имени президента России Владимира Путина подарок восьмикласснику из села Ханак Табасаранского района.

Эмин Агаризаев, мечтающий стать программистом, обратился к главе государства с просьбой помочь ему с новой техникой.

«Владимир Владимирович рассмотрел твое письмо. С учетом того, что у тебя хорошие показатели в учебе и дисциплине, большая дружная семья, уважаемые родители, воспитавшие пятерых детей, наш президент просил передать тебе подарки. Они должны нацеливать тебя на то, что страна и республика думают о тебе и поддерживают такие семьи, как ваша. Когда придет время, ты, как и твои старшие братья и сестры, тоже поддержишь свою страну. Для этого нужно просто расти, честно трудиться и принимать правильные решения с пользой для всех», – напутствовал школьника глава региона, вручая ему в подарок современную компьютерную технику.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.