Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

07.07.2018 11:14 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравили героев газетной статьи

В номере предыдущей недели читатели газеты «Кизлярская правда» познакомились с семьей Масловых. Ветеран Великой Отечественной войны Илья Ефимович и труженица тыла Тамара Васильевна в этом году отмечают 69 годовщину свадьбы.

И накануне Дня семьи, любви и верности от имени главы города Александра Шувалова супругов Масловых с праздником приехали поздравить гости. 

В гостях у Масловых побывали заместитель председателя городского Собрания Александр Полюшко и и.о. заместителя главы Администрации города Татьяна Ирина вместе с председателем городского Совета ветеранов войны и труда Валентиной Старчак.

Они вручили супругам Масловым благодарственное письмо, подарок и цветы с пожеланием долгих лет жизни. На что Илья Ефимович и Тамара Васильевна пожелали всем любящим парам дожить как минимум до бриллиантовой свадьбы, которую они отмечали девять лет назад, а еще лучше — до благодатной, 70-летие свадьбы, которое их ждет в следующем году.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.