Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

02.10.2019 23:48 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О действиях при пожаре рассказали в Доме детского творчества в ходе тренировки

В Доме детского творчества 27 сентября согласно графику проведения практических тренировок по эвакуации персонала и учащихся при возникновении пожара на 2019 — 2020 учебный год, согласованного с ОНД и ПР №8 по г. Кизляр, Кизлярскому и Бабаюртовскому районам УНД и ПР ГУ МЧС России по РД, была проведена плановая тренировочная эвакуация.

Эвакуация, в которой приняли участие 12 сотрудников и 48 воспитанников из объединений «Гимнастика», «Дизайн», «Рукодельница», «Юный художник», «Юный лингвист», «Занимательная информатика», проводилась с целью совершенствования знаний и практических навыков учащихся и сотрудников ДДТ действовать в условиях чрезвычайной ситуации.

Анализ проведенного мероприятия показал, что педагогический и технический персонал, учащиеся творческих объединений в целом освоили необходимые знания, умения и навыки поведения в условиях экстремальных ситуаций. Запланированное мероприятие было проведено организованно, в установленные сроки и с соблюдением всех необходимых мер безопасности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.