Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

28.10.2019 15:53 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Профилактике терроризма в Кизляре уделяют особое внимание

28 октября в Молодёжном центре города Кизляр состоялся семинар с представителями религиозных организаций по выработке мер по совершенствованию форм и методов профилактической работы. В работе семинара приняли участие заместитель Министра по национальной политике и делам религий РД Мурад Шафиев, руководитель отдела просвещения Муфтията РД Магомед Саламов, полномочный представитель Муфтията РД в Северном территориальном округе РД Абусупьян Кадиев, благочинный Кизлярского церковного округа Иерей Павел, а также главы и представители глав, начальники и специалисты аппаратов АТК муниципальных образований Северной зоны. 

В работе семинара также приняли участие студенты филиала ДГУ г.Кизляр. С докладом о работе аппарата АТК по городу Кизляр выступил зам.начальника по безопасности Администрации ГО «город Кизляр» Нерсес Абрамов. Даже такого рода серьёзные мероприятия, как совещания Северной зоны, не обходятся без поддержки актива Волонтёрского корпуса «Кизляр280». Сегодня ребята помогли в организационных вопросах, обеспечив тем самым успешное проведение мероприятия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.