Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

31.10.2019 14:34 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День призывника для кизлярских юношей - и праздник, и соревнование

Автор: Марина Саржан

Большое и яркое мероприятие прошло в Кизляре, посвященное Дню призывника. Началось оно с построения на площадке Автошколы ДОСААФ России.

Много теплых слов и напутствий в адрес ребят, курсантов Автошколы и учащихся школ города, сказали начальник Автошколы Ильяс Кадыров, военный комиссар гг. Кизляр, Южно-Сухокумск и Кизлярского района Рамазан Курамагомедов, прокурор Кизляра Саркис Григорьянц, начальник отдела образования г. Кизляра Наталья Ашаганова, координатор МИПОД "Бессмертный полк" Эльдар Кадиев, представители Администрации города и района и другие ответственные лица и почетные гости.

После официальной части День призывника продолжился на городском стадионе, где команды учащихся соревновались в беге, подтягивании, подъёме с переворотом и эстафете . Ещё одним этапом соревнований стала стрельба по мишеням в тире.

Подведение итогов и награждение победителей состоялось в Автошколе Росто ДОСААФ.

Итак, по результатам всех конкурсов 3 место заняла команда гимназии №6, разделили 2 место команды гимназии №1 и лицея №2, победителем соревнований стала команда школы №9.

Вот так насыщенно, ярко и со спортивным азартом прошел для кизлярских юношей День призывника.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.