Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

18.12.2019 16:05 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

2019 год в Кизляре бьет рекорды по рождаемости

В свой профессиональный праздник работники кизлярского ЗАГС объявили 2019 год рекордным.

2019 год оказался рекордным за всю историю существования органов ЗАГС в Кизляре, об этом рассказала Татьяна Коновалова, начальник отдела ЗАГС Администрации ГО «город Кизляр».

Так, за 11 месяцев текущего года зарегистрировано 388 браков, установлений отцовства — 275, рождений — 1338. До этого самым высоким показателем по рождению был 1986 год — 1132 рождения.

- Разница в показателях существенная для нашего города, но и до конца года есть ещё почти две недели. Статистика по смертности и расторжению брака не является рекордным показателем за 2019 год, и это радует, — говорит Коновалова. — Я хочу искренне поздравить с профессиональным праздником и наступающим Новым годом мой замечательный коллектив, моих трудолюбивых, старательный, ответственных специалистов — Елену Владимировну Сашнину и Светлану Николаевну Дергачеву. Спасибо им за кропотливый труд, за ответственное отношение к своим обязанностям. Примите поздравления и наши ветераны – Нина Фёдоровна Рымарь, Татьяна Андреевна Галаган, которые много лет проработали в отделе ЗАГС Кизляра. Желаю крепкого здоровья, удачи, счастья, благополучия, процветания!

Напомним, День работников органов ЗАГС празднуется 18 декабря, начиная с 1917 года, когда Совнаркомом Российской республики был подписан декрет «О гражданском браке, о детях и о ведении книг актов состояния». 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.