Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

14.08.2019 17:16 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Акция "Подключись к цифровому ТВ" прошла в Кизляре

С 14 октября в Дагестане будет отключено аналоговое вещание. Для того, чтобы подробнее рассказать кизлярцам о грядущих отключениях сотрудники «Кизлярского информационного центра» совместно с активистами волонтерского корпуса «Кизляр-280» провели информационную акцию «Подключись к цифровому ТВ» — вышли на улицы города и провели соцопрос с раздачей листовок.

- Цифровое телевидение в Дагестане запущено с 2014 года, поэтому у многих уже давно была возможность смотреть 20 каналов в хорошем качестве бесплатно. Хочется отметить, что многие из опрошенных уже смотрят цифровое телевидение, но есть и те, кто пока об этом мало знает. Именно с ними мы и беседовали, рассказывали, как выбрать приставку, как её подключить и настроить, вручая информационные листовки. На самом деле процесс подключения и настройки очень прост. В инструкциях к приставкам это тоже подробно описано, — прокомментировала ведущий редактор телестудии «ТБС» Марина Саржан.

До отключения федеральных каналов осталось совсем мало времени, чтобы не остаться без просмотра любимых каналов, фильмов, новостей и телепередач – проверьте свое оборудование.

Напоминаем, по любым вопросам, касающимся пользовательского оборудования, необходимо обращаться на «горячую линию» ФГУП «РТРС» по бесплатному номеру тел.: 8-800-220-20-02, или на региональную линию филиала РТРС в Республике Дагестан, также работающей в круглосуточном режиме: 8(722) 55-27-27.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.