Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

10.11.2020 14:41 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вожатая Кизлярской гимназии №6 стала финалистом Всероссийского конкурса "Растим гражданина"

8-9 ноября гостиничный комплекс «Измайлово» г.Москвы стал гостеприимным домом для 200 участников Всероссийского социально-патриотического Форума «Растим гражданина».

Участниками форума стали финалисты и эксперты всероссийского конкурса «Растим гражданина», который уже четвёртый год проходит по всей России, а также представители Министерства просвещения РФ, Общественной палаты РФ, лидеры крупнейших общественных патриотических объединений, политики, ученые. В заочном этапе Конкурса «Растим гражданина», который прошел с 1 июня по 30 сентября, приняли участие более 2500 конкурсантов из 50 субъектов Российской Федерации.

Кизляр на форуме представила финалист Всероссийского конкурса - Сапият Салимсултанова, вожатая МКОУ «Кизлярская гимназия №6 им.А.С.Пушкина» ГО «город Кизляр», в номинации «Авторское мероприятие». Работа, представленная педагогом на Конкурс, стала лучшей в представленной ею номинации и вошла в итоговый сборник с одноимённым названием «Растим гражданина».

Торжественная церемония награждения финалистов Конкурса стала ярким финалом Всероссийского форума «Растим гражданина» и прошла в Общественной палате Российской Федерации.

Финалисты Конкурса стали участниками дискуссий форума «Растим гражданина» и Всероссийской сессии «Патриот» — это важный формат для продвижения патриотических проектов в год Памяти и Славы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.