Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

31.12.2020 13:56 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы ГО "город Кизляр" Александра Шувалова с Новым годом

"Дорогие кизлярцы!

Наступает самый долгожданный и любимый всеми праздник – Новый год. Вот и ещё один год стал страницей истории.

Новый год входит в наши дома и теперь во многом от нас зависит, что мы скажем ему, когда настанет время прощаться с ним.

Минувший 2020 год был для нас трудным, новая коронавирусная инфекция внесла в него свои коррективы.

Несмотря на это он был насыщен политическими и экономическими событиями, внёс в нашу жизнь много ярких моментов, подарил новые достижения и успехи.

Мы отметили 75-летие Победы в Великой Оточенной войне. Вместе со всей страной мы пели военные песни, украшали окна георгиевскими лентами и фотопортретами участников Великой Отечественной войны.

В сентябре уходящего года мы отметили славный 285-летний Юбилей со дня основания города Кизляра.

Кизлярцы активно проявили свою гражданскую позицию на Всероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации и муниципальных выборах депутатах Собрания депутатов городского округа «город Кизляр».

Кизляр продолжил курс устойчивого развития, в этом есть заслуга каждого жителягорода. Мы вместе шли к намеченным целям, вместе работали на благо малой родины. Каждому из нас 2020 год запомнится личными успехами, сбывшимися надеждами. Всё, чего мы не достигли в уходящем году, будет способствовать нашим новым свершениям и победам. Поэтому главное — сохранять бодрость духа, веру в собственные силы, желание трудиться и созидать.

Дорогие кизлярцы!

Пусть мечты и желания, загаданные в новогоднюю ночь, сбудутся, а тепло и уют не покидают ваши семьи и дома в наступающем году ни на минуту.

Крепкого вам здоровья, благополучия и душевного равновесия!

Счастья и удачи в Новом, 2021 году!"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.