Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

23.02.2020 10:36 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кизляре прошел концерт, посвященный защитникам Отечества

Кульминацией праздничных мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества, стал городской концерт в Центре традиционной культуры народов России, прошедший накануне. 

В зале присутствовали ветераны войны и труда, нынешние защитники Родины — военнослужащие, представители трудовых коллективов, молодежь.

От имени главы Кизляра Александра Шувалова с праздников кизлярцев поздравил заместитель председателя городского Собрания депутатов Александр Полюшко. Он пожелал всем мира и благополучия, отметив, что кизлярцы всегда славились крепостью духа и мужеством. 

Затем началась концертная программа с участием лучших коллективов и солистов города. Порадовали зрителей и вокалистки хора "Вдохновение" Центра досуга ветеранов войны и труда.

Музыкальные номера подарили также юные артисты детских школ искусств, народные коллективы и вокалисты ЦТКНР, младший состав Терского ансамбля и другие. Концерт прошел на одном дыхании, публика получила массу положительных эмоций в канун праздника. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.