Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

16.04.2020 14:53 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Штаб #мывместе в Кизляре продолжает свою работу

Штаб по оказанию помощи лицам пожилого возраста и малоимущим семьям, находящихся в самоизоляции в условиях короновируса продолжает свою работу в нашем городе. И на счету ребят уже около 200 обработанных заявок от тех, кому сейчас нужна помощь. 

Накануне участники акции #МыВместе совместно с командой «Делай добро» развезли продуктовые наборы первой необходимости еще 34-м малоимущим семьям.

В каждом наборе необходимые продукты питания: картошка,лоток яиц, растительное масло, макаронные изделия, сахар, чай, средства индивидуальной защиты и др.

- В свою очередь, нам хотелось бы выразить огромную благодарность всем неравнодушным гражданам, которые ежедневно оказывают нам помощь. Также команде «Делай добро» за предоставленные продуктовые наборы, оптово-розничному магазину «Пятёрочка» за систематические скидки на приобретённые товары и индивидуальному предпринимателю Артуру Муцалову за безвозмездно предоставленные маски и антисептики. Огромное всем вам спасибо, уверены, что вместе мы быстрее справимся со сложившейся неблагоприятной для нас ситуацией!, — рассказали волонтеры. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.