Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

01.06.2020 21:12 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кизляре поздравили с праздником особенных детей

Молодежный совет при Главе ГО «город Кизляр» организовал праздник для особенных деток, 30 детей с ограниченными возможностями здоровья Комплексного центра социального обслуживания и 20 детей-сирот, подопечных Отдела опеки Администрации города, при спонсорской поддержке Администрации ГО «город Кизляр» в лице Главы города Александра Шувалова, войсковой части 5389, предприятия «Дарман», МУП «Горзеленхоз», магазина «Страна чудес», Индивидуального предпринимателя Ибрагима Рамазанова и АЗС «КЭМЗ».

С самого утра деток поадресно выехали поздравить волонтеры городского штаба «Мы вместе». Активисты Волонтерского корпуса «Кизляр-280» и Молодежного совета в ростовых анимационных куклах, предоставленных отделом по физической культуре, спорту, делам молодежи Администрации МР «Кизлярский район» поздравили детей и каждому вручили сладкие подарки, абонемент на бесплатное катание на каруселях в городском парке от руководителя «Горзеленхоза» Тимошенко Н.П., разноцветные гелиевые шары от магазина «Страна чудес», молочный продуктовый набор от предприятия «Дарман» и сладкие угощения от Администрации города и Войсковой части 5389!

- Мы от всей души поздравляем всех детей и их родителей с Днем защиты детей! Пусть в этот первый солнечный июньский денек на ваших лицах играют счастливые улыбки. Пусть разноцветные воздушные шары разукрасят вашу жизнь радостными красками. Желаем, чтобы жизнь ваша была безоблачной и веселой, дарите друг другу добро и наслаждайтесь общением! — сказали активисты благотворительной акции. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.