Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

10.06.2020 17:47 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кизляре общественная комиссия проинспектировала готовящийся к сдаче благоустроенный двор

Сегодня, 10 июня, общественная комиссия во главе с заместителем председателя городского Собрания депутатов Александром Полюшко и членами рабочей комиссии с выездом на место обследовала готовность дворовой территории по улице Набережная 42/1, 42/1а, 42/3, благоустроенной по федеральной программе «Комфортная городская среда».

Комиссия проверила качество выполненных работ и их соответствие проекту.

На дворовой территории установлены новые бортовые камни, заасфальтированы проезды, хозяйственно-бытовые площадки, установлены скамейки и урны, беседка со столом для отдыха взрослых, детская игровая площадка с резиновым покрытием, дворовое освещение, покрашены бортовые камни, установлены ливнесточные колодцы, заменены старые канализационные колодцы.

В результате для жильцов МКД созданы благоприятные комфортные условия. Надеемся, что жильцы будут поддерживать порядок на дворовой территории и бережливо относиться к тому, что сделано

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.