Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

16.06.2020 23:40 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кизляре прошло обучение "Волонтеров Конституции"

Сегодня, 16 мая, в стенах Молодежного культурного центра по инициативе Министерства по делам молодежи Республики Дагестан состоялось очное обучение добровольцев, которые будут вести разъяснительную работу на информационных точках и знакомить жителей города Кизляр с поправками в Конституцию.

Предварительно все волонтеры прошли обучение на сайте «Добровольцы России» , а также сдали экзамен на сайте гражданскийэкзамен.рф.

В задачи волонтеров входит информирование населения об Общероссийском дне голосования по поправкам в Конституцию РФ и содержании самих поправок.

На встречу с молодёжью приехали заместитель министра по делам молодёжи РД Омарова Патимат Омаровна и сотрудник минмолодежи Илгар Лелаев В свою очередь, заместитель Главы Администрации ГО «город Кизляр» Ирина Владимировна Дробот пожелала ребятам сил, успешной плодотворной работы и достижения намеченных целей!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.