Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

10.07.2020 16:48 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На контроле - реализация проекта «Комфортная городская среда»

Автор: Марина Саржан

В Кизляре в 2020 году в рамках республиканской программы "Формирование комфортной городской среды" планируется благоустроить 3 общественные территории.

Ход реализации данного проекта на территории ГО «город Кизляр» прокомментировал руководитель муниципального казенного учреждения «Управление строительства и жилищно-коммунального хозяйства» ГО «город Кизляр» Гаджимурад Истамбулов:

- В Кизляре продолжается реализация национального проекта «Комфортная городская среда», в рамках которого ведутся работы по благоустройству общественных территорий.

На данный момент на стадии завершения одна из трех общественных территорий по ул.40 лет Дагестана. На двух других, это мемориальный комплекс «Память»» и пешеходная зона по ул.Первомайской, ведутся демонтажные работы, завозятся материалы, тротуарная брусчатка, поребрики и т.д.

Ход реализации проекта «Комфортная городская среда» находится под постоянным контролем руководства республики, Минстроя РД, общественного координатора, прокуратуры г.Кизляра.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.