Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

07.07.2020 16:49 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сегодня у молодежи Кизляра есть возможность стать еще активнее

Автор: Татьяна Шумченко
и.о. заместителя начальника отдела социального развития администрации ГО «город Кизляр»

Молодежь Кизляра всегда отличалась своей активностью и позитивом. Здесь живут и учатся инициативные, деятельные и перспективные ребята. Неоднократно Кизлярская молодежь отмечалась, как сплоченная команда, способная достигать высоких результатов.

Сегодня у молодежи Кизляра есть возможность еще активней включаться в жизнь нашего региона и страны в целом, такую возможность дает автоматизированная информационная система «Молодежь России» (АИС «Молодежь России»). Данная система была запущена в начале 2016 года по инициативе Федерального агентства по делам молодежи.

Сегодня молодёжь рассматривается как главный ресурс развития страны и именно на этом убеждении строится работу в рамках реализации государственной молодёжной политики России, создавая возможности для самореализации молодого поколения.

АИС «Молодежь России» — инновационная площадка для молодых и активных пользователей рунета. АИС «Молодежь России» позволяет вести учет молодежной активности по всей стране, с помощью такой системы любой молодой человек сможет зарегистрироваться на муниципальные, региональные, окружные и федеральные мероприятия, а также грантовые конкурсы.

С 2017 года регистрация в АИС «Молодежь России» — обязательное условие для участия молодежи в форумах, фестивалях и конкурсах муниципального, регионального, федерального и всероссийского уровней.

Для удобства пользователей функционирует бесплатное мобильное приложение АИС «Молодежь России» с полноценным функционалом, полностью дублирующим веб-версию системы.

Информация о планируемых и действующих конкурсах приходит на личную электронную почту зарегистрированного человека, что позволяет быстро проанализировать возможности для реализации своих идей.

Молодежь, единая платформа «Молодежь России» сегодня – это путеводитель по разнообразному миру возможностей для вас!

Регистрируйтесь, узнавайте о возможных грантах и конкурсах первыми.

Вы сможете принимать участие в мероприятиях и проектах, создавать собственную историю успеха, демонстрировать свои достижения, развитие компетенций и многое другое.

Для получения информации, регистрации и новых проектах проходите по ссылке https://myrosmol.ru/.

Ознакомиться с правилами пользования АИС «Молодежь России» можно по адресу: https://ais.fadm.gov.ru/rule.

Страница в контакте: https://vk.com/rosmolodez?w=wall-49388164_13878

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.