Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

07.07.2020 09:16 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кизляре актив местного отделения "Единой России" обсудили итоги общероссийского голосования по поправкам к Конституции России

Автор: Анна Коваль

В Кизляре актив местного отделения "Единой России" обсудили итоги общероссийского голосования по поправкам к Конституции Российской Федерации. Открыл заседание актива Александр Полюшко, руководитель фракции "Единая Россия" в городском Собрании депутатов ГО"город Кизляр", заместитель председателя Собрания депутатов. "Внесение изменений в основной закон страны поддержали 91.07% проголосовавших в Кизляре.

По словам председателя Территориальной избирательной комиссии г.Кизляра Анны Мкртычевой, в Кизляре в голосовании приняло участие 91,3 % от общего количества граждан, включенных в списки для голосования.

За одобрение изменений в Конституцию Российской Федерации проголосовало 21264 человека или 91.07% проголосовавших, против – 1884 или 8% от числа граждан, принявших участие в голосовании. Все прошло без нарушений и замечаний. Процесс голосования был организован на высоком уровне с обеспечением безопасности граждан в период угрозы пандемии коронавируса.

Наблюдатели также отметили высокую явку жителей города. Стоит отметить, что голосование прошло с соблюдением всех мер санитарно-эпидемиологической безопасности." — рассказал Александр Полюшко. Затем выступила Анна Коваль, исполнительный секретарь местного отделения Партии "Единая Россия". Она рассказала о небольшом анализе общественного мнения, проведенном партийцами. "Активисты первичных отделений партии среди своих знакомых и коллег провели большую разъяснительную работу с использованием дистанционных технологий. По результатам обратной связи, было выявлено, что наибольшей популярностью пользуются поправки о семейных ценностях и детях, о социальных гарантиях, государственной целостности и суверенитете, а также о приоритете российского права над международным. Актив первичных отделений Партии в медицинских организациях отметил важность поправок о медицине, обеспечивающих определенные гарантии пациентам и медицинским работникам, а также впервые на законодательном уровне возможно закрепить необходимость ответственного отношения граждан к своему здоровью." — рассказала Анна Коваль. В заседании приняли участие члены Политсовета местного отделения и секретари первичных организаций.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.