Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

25.09.2020 11:24 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СПЕЦИАЛИСТ АДМИНИСТРАЦИИ КИЗЛЯРА НАЗВАНА ЛУЧШЕЙ В КОНКУРСЕ В СФЕРЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ

И.о. заместителя начальника отдела социального развития администрации ГО «город Кизляр» Татьяна Шумченко и стала победителем в номинации «Специалист органа власти муниципального образования, структурного подразделения органа власти муниципального образования или органа исполнительной власти, реализующего государственную молодёжную политику».

С 20 августа по 10 сентября 2020 года по Республике Дагестан проходил региональный этап конкурса «Лучший специалист в сфере государственной молодёжной политики 2020». Конкурс был направлен на выявление, развитие и поддержку перспективных работников сферы, а также на повышение имиджа их профессии.

Министерство по делам молодежи РД как организатор конкурса преследовало цель содействовать формированию кадрового резерва и повысить эффективность использования кадрового потенциала работников сферы государственной молодёжной политики.

Конкурс был проведен по пяти номинациям. В рамках первого (заявочного) тура с июня-август 2020 года проходила заявочная компания в автоматизированной системе (АИС) «Молодежь России». По итогам первого тура на Конкурс было подано 16 заявок.

В рамках второго (отборочного) тура в сентябре из числа поданных документов, представленных на конкурс резюме, видеороликов-презентацией было отобрано 5 представителей сферы государственной политики по каждой номинации.

В эту пятерку вошла и.о. заместителя начальника отдела социального развития администрации ГО «город Кизляр» Татьяна Шумченко и стала победителем в номинации «Специалист органа власти муниципального образования, структурного подразделения органа власти муниципального образования или органа исполнительной власти, реализующего государственную молодёжную политику».

Все отобранные победители теперь рекомендованы для участия в федеральном этапе Всероссийского конкурса на лучшего работника в сфере государственной молодежной политики.

Поздравляем с успехом и желаем дальнейших побед!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.