Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

25.03.2021 10:57 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Со школьниками Кизляра проводятся профилактические беседы

Согласно плану мероприятий по культурно-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию учащихся школ городского округа «город Кизляр», Лекторская группа в составе с представителями аппарата АТК Администрации г. Кизляр, представителями отдела просвещения Муфтията РД по г. Кизляр и Кизлярскому району, инспекторами ПДН, представителями правоохранительных органов и других структурных подразделений, провела профилактические беседы с показом презентаций и социальных видеороликов, с учащимися 9-11кл. СОШ г. Кизляра, на актуальные темы: «Пороки современного общества (алкоголь, курение, наркомания)», «Интернет –польза и вред»», «Об особенностях предупреждения экстремизма в современной молодёжной среде».

Целями данных встреч являются: формирование представлений о вреде наркомании, алкоголизма, наркотических средств, о последствиях и ответственности за употребление, хранение и сбыт наркотических средств; актуализация знаний о положительных и отрицательных сторонах социальных сетей, предупреждение формирования интернет -зависимости, формирование и развитие навыков поведения в опасных ситуациях, связанных с интернет -мошенничеством, Интернет- преступлениями: предупреждение современного экстремизма в молодёжной среде на общем и индивидуальном уровнях профилактики.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.