Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

30.03.2021 14:01 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Флешмоб «Фронтовой инстаграмм» запустили в Кизляре

У ваших дедушек и бабушек сохранились фото с войны? И вы хотите ими поделиться? Сегодня снимки военных лет все чаще остаются безымянными, и все меньше людей, которые могут рассказать об истории кадра и о людях на нём.

Ко дню празднования Победы и с вашей помощью молодёжный центр запускает «Фронтовой инстаграм», чтобы фотографии с Великой Отечественной войны и историю людей на них узнала вся страна.

Подойдут самые разные фото: кадры с фронта, с заводов и фабрик, где тоже ковали победу, из госпиталей — но не просто «парадные», а живые, с сюжетом, историей, героями. Может быть, такие фотографии лежат в ваших семейных архивах, а вы или ваши родственники помнят их историю и готовы рассказать нам.

Снимки будут опубликованы на странице @mkckizlyar в Instagram и размещены на стенде, который вы увидите 9 мая на главной площади Кизляра.

Приносите фотографии по адресу: г.Кизляр, ул. Советская, 4, Молодежный культурный центр, либо на электронный адрес: mkckizlyar@mail.ru.

Фотографии принимаются до конца апреля 2021 года.

Дополнительную информацию можно получить по телефону

8 928 056 04 52 – Анна Саркисова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.