Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

20.04.2021 16:49 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийский субботник пройдет 24 апреля 2021 года

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации 24 апреля 2021 года объявляет днем Всероссийского субботника. Территориями и пространствами, где пройдут массовые уборки, в том числе, станут и объекты благоустройства, которые построили и реконструировали по федеральной программе «Формирование комфортной городской (сельской) среды». Масштабные субботники должны привлечь жителей городов и сельских поселений к уборке и наведению порядка на территории населенного пункта.

Субботник также пройдет во всех дворовых территориях, в том числе, где проводились мероприятия по благоустройству в рамках реализации мероприятий федеральной программы «Формирования комфортной городской (сельской) среды».

На субботник приглашаем школьников, студентов, сотрудников предприятий и всех кизлярцев, которые хотят поучаствовать в уборке и благоустройстве своего города. В парках, во дворах и на территориях социальных объектов нужно убирать мусор с газонов, собирать прошлогоднюю листву, обустраивать цветочные клумбы, высаживать деревья и кустарники.

Напомним, что в нашем городе 24 апреля — заключительный субботник в рамках весеннего месячника по благоустройству.

Давайте приложим максимум усилий!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.