Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

05.04.2021 09:05 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кизлярцы приняли участие во встрече с министром по делам молодежи РД

В рамках тесного взаимодействия с молодежью республики Министр по делам молодежи РД Камил Саидов провел встречу с активными представителями муниципалитетов, которые развивают такте направления как: КВН, хореографию, игру на инструментах, изобразительное и театральное искусство. 

Встреча была организована в формате открытого диалога , ребята могли задавать вопросы и вносить предложения в совместную деятельность, что немало важно для современной молодёжи. Участие от города Кизляра приняли Нухов Нариман-специалист по работе с молодёжью ЦТКНР, который большое внимание уделяет развитию КВНа в городе и Муртазалиева Калимат -руководитель народного коллектива "Калинка",которая обучает девушек игре на удивительном музыкальном инструменте-ложках. После встречи ребята наметили много новых идей в развитии направлений, а это значит, что встреча была плодотворной.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.